Специалисты ФБУ «НТЦ ЯРБ» приняли участие в специализированной выставке в рамках Международного Форума «АТОМЭКСПО 2014»

11 июня 2014

Специалисты ФБУ «НТЦ ЯРБ» приняли участие в специализированной выставке в рамках Международного Форума «АТОМЭКСПО 2014»

В период с 9 по 11 июня 2014 года в Москве (Гостиный двор) в рамках VI Международного Форума атомной промышленности «АТОМЭКСПО 2014» проведена специализированная выставка, как ведущих российских, так и зарубежных предприятий атомной промышленности и смежных отраслей

В период с 9 по 11 июня 2014 года в Москве (Гостиный двор) в рамках VI Международного Форума атомной промышленности «АТОМЭКСПО 2014» проведена специализированная выставка, как ведущих российских, так и зарубежных предприятий атомной промышленности и смежных отраслей.

Участие в Международном Форуме «АТОМЭКСПО 2014» позволяет мировым лидерам отрасли обмениваться передовым опытом, практикой внедрения новых подходов, значительно расширить сферу присутствия и представить свою продукцию и услуги представителям мировой атомной индустрии.

Международный Форум «АТОМЭКСПО» – это крупнейшая выставочная и деловая площадка для проведения встреч и переговоров мировых лидеров атомной энергетики.

На Международном Форуме «АТОМЭКСПО 2014» была организована международная специализированная выставка и конгресс с участием представителей международных, государственных и общественных организаций, представителей российских и иностранных компаний, ведущих экспертов в сфере атомной промышленности.

Главная тема Форума – «Атомная энергетика – условие энергетической стабильности».

Цель Форума – дать возможность лидерам мировой атомной энергетики и промышленности публично определить место и роль атомной генерации в энергетическом миксе в XXI веке, проанализировать основные вызовы, проблемы и варианты развития мирового энергетического рынка.

Участники «АТОМЭКСПО 2014» провели откровенные и обстоятельные дискуссии по всем актуальным темам развития атомной энергетики. Участие в обсуждениях руководителей крупнейших компаний, работающих в сфере ядерного бизнеса, обеспечило работе форума деловой и предметный характер.

За несколько лет Форум стал одним из центральных событий, на котором происходит обсуждение наиболее актуальных вопросов атомной энергетики, формируются тренды ее дальнейшего развития.

Высокий представительский статус мероприятия, широкий круг участников обеспечивает компаниям, заинтересованным в продвижении своего имиджа в атомной отрасли, наибольшие возможности для стимулирования продаж и привлечения новых клиентов. По сложившейся традиции участниками «АТОМЭКСПО 2014» были развернуты тематические экспозиции, представляющие их достижения в различных отраслях атомной промышленности, науки и производств.

В работе VI Международного Форума «АТОМЭКСПО» приняли участие 3 544 представителя из 600 организаций, в том числе 283 иностранных компаний. В рамках Форума было представлено 42 иностранных государства. Мероприятие освещали 245 представителей российских и иностранных средств массовой информации.

(при подготовке публикации – использованы материалы сайта http://2014.atomexpo.ru)