Обсуждение проекта НП-072-22

22 июля 2022

Требования к учету и контролю ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов при переводе ядерных материалов между системами государственного учета и контроля ядерных материалов и государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов. НП-072-22.

5 августа 2022 года (в 10.00) в режиме видеоконференцсвязи состоится совещание по обсуждению сводки отзывов на опубликованный проект ФНП «Требования к учету и контролю ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов при переводе ядерных материалов между системами государственного учета и контроля ядерных материалов и государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов» (НП-072-22).

Со сводкой отзывов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Разработка нормативных документов».

Совещание по обсуждению сводки отзывов, составленной по замечаниям и предложениям, поступившим на проект федеральных норм и правил в области использования атомной энергии «Требования к учету и контролю ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов при переводе ядерных материалов между системами государственного учета и контроля ядерных материалов и государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов» (указанный проект был опубликован (размещен на сайте Ростехнадзора) 20 июня 2022 г.), состоится 5 августа 2022 г. в 10:00 в режиме видеоконференцсвязи.

Предложения по участию прошу направить в срок до 3 августа 2022 г. на эл. адрес kirtaev@secnrs.ru.