Экспертно-криминалистический центр приглашает

7 июля 2016

В этом году на площадке Юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» планируется работа специализированной экспозиции «Криминалистика. Аналитика».

В этом году на площадке Юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» планируется работа специализированной экспозиции «Криминалистика. Аналитика».

За свою 20-летнюю историю Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» приобрела особую актуальность и стала значимым событием не только для ее участников, но и для государственных структур, обеспечивающих безопасность в нашей стране. Ее главной целью было и остаётся содействие внедрению инновационных технологий в правоохранительную деятельность, повышение качественной составляющей оснащённости подразделений МВД России, других ведомств и специальных служб.

Специальная экспозиция «Криминалистичка. Аналитика» проводится с целью широкомасштабного показа достижений отечественных и зарубежных производителей в области создания современных образцов криминалистической техники и аналитического оборудования, используемого в силовых структурах в интересах обеспечения безопасности государства, в медицине, научной сфере.

Экспозицию активно поддержал исполняющий обязанности начальника ФГКУ Экспертно-криминалистического центра МВД России И.И.Лукин. Учреждение является постоянным соорганизатором экспозиции и ее активным участником. В своем обращении к участникам руководитель приглашает заинтересованные организации принять участие в выставке и представить свои новейшие разработки криминалистической техники и аналитического оборудования.
Участниками экспозиции станут ведущие предприятия и учреждения, такие как: Агентство Химэксперт, Крим-Маркет, НПП КРИМТЕХТРЕЙД, ФГКУ «Экспертно-криминалистический центр Министерства внутренних дел Российской Федерации», Центр речевых технологий и другие.

В прошлом году выставку «Интерполитех» посетили 15 891 специалист и 32% из них проявили заинтересованность к экспозиции «Криминалистическая техника». 16% посетителей выразили желание приобрести криминалистическую технику.
ХХ Юбилейная Международная выставка "Интерполитех-2016" пройдет с 18 по 21 октября 2016 года в Москве на территории ВДНХ (павильон № 75).

По вопросам участия можно обращаться в ЗАО «ОВК «БИЗОН»: тел. - (495) 937 40 81, электронная почта - info@interpolitex.ru, bizon@b95.ru.
Подробности на сайте www.interpolitex.ru.