Уведомление о проведении совещания

19 июля 2017

Совещание по обсуждению сводки отзывов на проект федеральных норм и правил в области использования атомной энергии «Требования к физической защите судов с ядерными реакторами, судов атомно-технологического обслуживания, судов, транспортирующих ядерные материалы, и плавучих атомных станций» состоится в ФБУ "НТЦ ЯРБ" 28 июля 2017 года в 10:00.

Совещание по обсуждению сводки отзывов на проект федеральных норм и правил в области использования атомной энергии «Требования к физической защите судов с ядерными реакторами, судов атомно-технологического обслуживания, судов, транспортирующих ядерные материалы, и плавучих атомных станций» состоится в Федеральном бюджетном учреждении «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» (г. Москва, ул. Малая Красносельская, дом 2/8, корпус 5) 28 июля 2017 года в 10:00.

Для участия в совещании просьба сообщить данные с Ф.И.О. и должностью по электронной почте egorov@secnrs.ru или по телефону (499) 753-05-46 (добавочный 226, Егоров Александр Александрович).

Сводка отзывов.