Деловая программа выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017»

26 сентября 2017

Деловая программа выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017»

Участников и посетителей XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» ожидает насыщенная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы и презентации. На мероприятиях, входящих в программу, можно познакомиться с последними достижениями в сфере безопасности и обсудить тенденции её развития.

Участников и посетителей XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» ожидает чрезвычайно насыщенная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы и презентации. На мероприятиях, входящих в программу, можно познакомиться с последними достижениями в сфере безопасности и обсудить тенденции её развития.

Традиционно деловая программа выставки начнется с открытия научно-практической конференции «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения». В течение трех дней в специализированных секциях участники конференции обсудят комплекс вопросов. Среди основных тем, включенных в тематику круглых столов, конференций и других дискуссионных мероприятий в ходе работы выставки, - противодействие преступности и обеспечение безопасности на транспортных объектах, перспективы развития спецтранспорта для органов МВД и технические средства обеспечения безопасности массовых мероприятий, повышение технического оснащения и экипировки органов охраны правопорядка и современные информационные технологии. Конференция организована ФКУ НПО «СТиС» МВД России.

Среди докладчиков и выступающих – ведущие специалисты отрасли, руководители предприятий и представители госструктур. На деловой площадке участники смогут активно обсуждать актуальные отраслевые задачи и проблемы в самой широкой представительности, выводя их на государственный уровень. Участие в деловой программе выставки предоставляет великолепную возможность не только получить экспертную и беспристрастную оценку своему продукту, но и подтвердить ее несомненно высокое качество и получить еще большее конкурентное преимущество, наладить деловые связи.

В рамках деловой программы будет развернута площадка для презентации участниками продукции предприятий (экспонатов, изделий, новинок). Площадка вместимостью до 50 человек будет оборудована плазмой, ноутбуком, звукоусиливающей аппаратурой.

Узнать подробную информацию о деловой программе и подать заявку на участие в ней можно на официальном сайте выставки «Интерполитех» в разделе «Программа работы». По вопросам участия обращаться: Дирекция ЗАО «ОВК «БИЗОН» Матяш Леонид Ильич, +7 (495) 937-40-81 доб.222, leonid@b95.ru.

ХХI Международная выставка «Интерполитех-2017» пройдет с 17 по 20 октября 2017 года в Москве на территории ВДНХ (павильон № 75).