Распоряжение Президента Российской Федерации

14 ноября 2019

Распоряжением Президента Российской Федерации от 12 ноября 2019 г. № 386-рп за заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной и энергетической безопасности Почётной грамотой Президента Российской Федерации награждён БОГДАН Сергей Николаевич –  заместитель директора федерального бюджетного учреждения «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности».

Распоряжением Президента Российской Федерации от 12 ноября 2019 г. № 386-рп за заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной и энергетической безопасности объявлена благодарность Президента Российской Федерации КУРЫНДИНУ Антону Владимировичу –  начальнику отдела федерального бюджетного учреждения «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности».

Распоряжением Президента Российской Федерации от 12 ноября 2019 г. № 386-рп за заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной и энергетической безопасности Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждён БОГДАН Сергей Николаевич – заместитель директора федерального бюджетного учреждения «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности».

Распоряжением Президента Российской Федерации от 12 ноября 2019 г. № 386-рп за заслуги в обеспечении государственного надзора в области промышленной и энергетической безопасности объявлена благодарность Президента Российской Федерации КУРЫНДИНУ Антону Владимировичу – начальнику отдела федерального бюджетного учреждения «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности».

Коллектив Учреждения поздравляет Сергея Николаевича и Антона Владимировича с высокой наградой и желает крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, а также новых побед и достижений на благо нашей Родины.

ФБУ "НТЦ ЯРБ" — организация научно-технической поддержки Ростехнадзора.