Введено в действие РБ-067-21

29 марта 2021

Положение о содержании годового отчёта по обеспечению безопасности судов и других плавсредств с ядерными реакторами, судов атомно-технологического обслуживания и объектов их инфраструктуры.

26 марта 2021 г. введено в действие РБ-067-21 «Положение о содержании годового отчета по обеспечению безопасности судов и других плавсредств с ядерными реакторами, судов атомно-технологического обслуживания и объектов их инфраструктуры».

Настоящее Руководство по безопасности содержит рекомендации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по составу и содержанию годового отчета по обеспечению безопасности судов и других плавсредств с ядерными реакторами, судов атомно-технологического обслуживания и объектов их инфраструктуры.

РБ-067-21 предназначено для эксплуатирующих организаций и специалистов Ростехнадзора, проводящих анализ и оценку состояния безопасности судов и других плавсредств с ядерными реакторами, судов атомно-технологического обслуживания и объектов их инфраструктуры.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 марта 2021 г. № 115. Приводим полный текст документа.